一、项目编号:2024-JLNWFK-W4029(招标文件编号:2024-JLNWFK-W4029)二、项目名称:2024年度军选民用车辆技术整治项目(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:丹东市瑞恒汽车服务有限公司供应商地址:辽宁省丹东
广西
中标
11.9526万元
一、项目编号:GLZC2024-C2-990947-GXGS(招标文件编号:GLZC2024-C2-990947-GXGS)二、项目名称:2024年教育系统暑期项目(二期)工程三、中标(成交)信息供应商名称:桂林高宇建设工程有限公司供应商地
广西
中标
193.9103850(万元)
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程项目法人全过程检测二、招标编号:E4500002802004717001三、评标日期:2024年11月28日四、公告发布日期:2024年12月09日五、中标结果中标人名称:珠江水利委员会珠江水利科学研究院
广西
中标
11380587.00元
一、项目编号:GLZC2024-C2-210214-GXDC二、项目名称:阳朔县第三幼儿园-科普种植区及活动广场三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1磋商报价:8997
广西
中标
899725.19元
一、项目编号:GLZC2024-G1-250274-YZLZ(代理编号:YZLGL2024-G1-074-XAZC)(招标文件编号:GLZC2024-G1-250274-YZLZ)二、项目名称:医疗设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:B
广西
中标
41.5600000万元
中标结果公示项目名称广西交通技师学院邕武校区二区大板楼宿舍危房改造项目项目招标编号E4500002802004668001001招标人广西交通技师学院建设单位广西交通技师学院代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构华物
广西
中标
57963678.5700元
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程项目法人全过程检测二、项目编号:E4500002802004717001三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年11月28日五、公示日期:自2024年12月02日起至2024年12月05日止六、评标
广西
中标
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程监理平行检测二、项目编号:E4500002802004715001三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年11月28日五、公示日期:自2024年12月02日起至2024年12月05日止六、评标结果:
广西
中标
5685216.33元
一、项目编号:GLZC2024-G3-990895-GXYC(招标文件编号:GLZC2024-G3-990895-GXYC)二、项目名称:桂林市本级零工市场社区及家门口就业驿站信息化平台建设及运营服务三、中标(成交)信息供应商名称:桂林盛才
广西
中标
795.6000000万元
一、项目基本情况采购项目编号:GLZC2024-C2-990926-GXKH采购项目名称:桂林市南溪山公园海绵化改造工程二、项目废标/流标的原因1、供应商桂林市第二绿化工程处响应文件中已标价工程量清单有多项未填报计量单位,与招标工程量清单不
广西
中标
87.79 万元
一、项目编号:GLZC2024-C3-230224-GXHT(招标文件编号:GLZC2024-C3-230224-GXHT)二、项目名称:灵川县零工市场运营服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:广西推聘网络科技有限公司供应商地址:广西壮族
广西
中标
149.5000000(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GLZC2024-J1-320214-GXHF 原公告的采购项目名称:恭城瑶族自治县2024年油茶双千计划苗木采购 首次公告日期:2024年11月01日 二、更正信息更正事
广西
中标
1068300元
一、项目编号:GLZC2024-C2-300221-GXDH(招标文件编号:GLZC2024-C2-300221-GXDH)二、项目名称:平乐镇长滩老街、新街片区人饮工程三、中标(成交)信息供应商名称:平乐县第四建筑安装工程有限责任公司供应
广西
中标
83.3738710万元
一、项目编号:E4503002826004441001(招标文件编号:E4503002826004441001)二、项目名称:漓江流域大埠江(良丰段)水环境综合治理项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西方信建设工程有限公司供应商地址:桂林
广西
中标
3787.7291620万元
一、项目编号:2024-JL10-G1004(招标文件编号:2024-JL10-G1004)二、项目名称:集体宿舍和部分附属设施整治三、中标(成交)信息供应商名称:广东荣庆建设有限公司供应商地址:广州市黄埔区开创大道1936号2820房中标
广西
中标
108.3776150万元
一、项目编号:SXHR2024GX1025(招标文件编号:SXHR2024GX1025)二、项目名称:阳朔县气象局6月9日暴雨应急救灾项目三、中标(成交)信息供应商名称:阳朔县第三建筑安装工程公司供应商地址:阳朔镇龙岳路(建规局院内)中标(
广西
中标
35.7130330万元
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程施工图设计文件审查及工程造价咨询服务招标 二、招标编号:E4500002802004656001三、评标日期:2024年11月5日四、公告发布日期:2024年11月22日五、中标结果中标人名称:广西壮族
广西
中标
壹仟叁佰壹拾陆万贰仟伍佰元整(¥13162500.00)
一、项目基本情况采购项目编号:E4503002826004441001采购项目名称:漓江流域大埠江(良丰段)水环境综合治理项目二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜 一、项目名称:漓江流域大埠江(良丰段)水环境综合治理项目二、项目编号:
广西
中标
37877291.62元
一、项目编号:GLZC2024-C2-250269-ZCJS(招标文件编号:GLZC2024-C2-250269-ZCJS)二、项目名称:漠川乡葡萄产业配套提升建设工程项目三、中标(成交)信息供应商名称:贵州中汉建设有限公司供应商地址:贵州
广西
中标
1943600.4万元
一、项目编号:GLZC2024-C2-120081-GXDY二、项目名称:临桂中学新增1×1250KVA专变配电工程三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1369
广西
中标
1369955.12元
广西桂林市长塘水库工程输水工程建设监理中标结果公示 一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程输水工程建设监理二、招标编号:E4500002802004676三、评标日期:2024年11月8日四、公告发布日期:2024年11月15日五、中标结果:
广西
中标
广西桂林市长塘水库工程水土保持监测及弃渣场安全监测技术服务中标结果公示一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程水土保持监测及弃渣场安全监测技术服务 二、招标编号:E4500002802004673 三、评标日期
广西
中标
3980000.00元
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置监督评估及移民综合管理服务系统中标候选人公示 一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置监督评估及移民综合管理服务系统二、项目编号: E4500002802004680三、招标方式: 公开招标
广西
中标
广西桂林市长塘水库工程水土保持监测及弃渣场安全监测技术服务中标候选人公示一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程水土保持监测及弃渣场安全监测技术服务 二、项目编号:E4500002802004673 三、招标方式:公开招标 四、评标日期:2
广西
中标
3980000.00元。
一、项目编号:GXDYGL2024-C2-003(招标文件编号:GXDYGL2024-C2-003)二、项目名称:桂林古宋城历史文化街区小型消防救援站装修项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西中泰城投工程建设有限公司供应商地址:桂林市秀峰
广西
中标
160.5219990万元
一、项目编号:GLZC2024-C3-990874-GXYC(招标文件编号:GLZC2024-C3-990874-GXYC)二、项目名称:2024年桂林市重点企业用工专场招聘活动服务外包三、中标(成交)信息供应商名称:广西晋绿人力资源有限公
广西
中标
89.4000000(万元)
一、项目编号:2024102927949838二、项目名称:国家税务总局龙胜各族自治县税务局轿车电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注1172800.0
广西
中标
172800.00元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JLNWFK-G1013采购项目名称:围墙拆建及砌筑(重)二、项目废标/流标的原因\三、其他补充事宜我部对围墙拆建及砌筑采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、
广西
中标
1225680.99元
一、项目编号:GLZC2024-C3-990840-GXHT(招标文件编号:GLZC2024-C3-990840-GXHT)二、项目名称:学校安全协管人员服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:广西御林保安服务有限公司供应商地址:中国(广西
广西
中标
81.9500000(万元)
一、项目编号:GLZC2024-C3-310182-GSZX(招标文件编号:GLZC2024-C3-310182-GSZX)二、项目名称:荔浦市2024年至2027年县道公路日常养护工作采购三、中标(成交)信息供应商名称:荔浦耀星建设工程有
广西
中标
200.5000000万元