一、项目编号:2024-VGBSBF-F3552(招标文件编号:2024-VGBSBF-F3552)二、项目名称:某部营区物业管理服务三、中标(成交)信息供应商名称:桂林市鑫德信物业服务有限公司供应商地址:桂林市叠彩区中山北路102号中标(
广西
中标
44.676万元
一、项目编号:E4503002826004513001(招标文件编号:E4503002826004513001)二、项目名称:桂林市象山区2024年象山街道和平山街道老旧小区改造配套基础设施工程三、中标(成交)信息供应商名称:广西桂林嘉盛建
广西
中标
1231.3764220万元
一、项目编号:2024122075172133二、项目名称:国家税务总局桂林国家高新技术产业开发区税务局麦克风/话筒电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备
广西
中标
8300.00元
一、项目编号:2024122058845535二、项目名称:国家税务总局桂林国家高新技术产业开发区税务局声处理设备电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注
广西
中标
7500.00元
一、项目编号:2024122023898356二、项目名称:国家税务总局桂林国家高新技术产业开发区税务局音箱电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注112
广西
中标
12000.00元
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程输水工程施工总承包二、项目编号:E4500002802004719三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年12月19日五、公示发布日期:2024年12月23日六、公示结束时间:2024年12月26日
广西
中标
819919110.05元
广西桂林市长塘水库工程水源工程施工总承包中标候选人公示 一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程水源工程施工总承包二、项目编号:E4500002802004737三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年12月19日五、公示发布日期:202
广西
中标
959565981.67元
一、项目编号:GLZC2024-G1-250278-ZHYB二、项目名称:兴安县农业农村局复合肥项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:765110(元)兴安县
广西
中标
765110元
中标结果公示一、项目名称:广西桂林市青狮潭水库除险加固工程信息化建设二、招标编号:E4500002802004768三、评标日期:2024年12月12日四、公告发布日期:2024年12月19日五、中标结果中标人名称:中水三立数据技
广西
中标
23485200.00元
各投标人:一、本项目在中标候选人公示期间,招标人收到投标人提交的质疑函。招标人在2024年12月06日暂停本项目相关的招标投标活动。本项目异议事项已受理并回复,于2024年12月17日恢复本项目的招投标活动。中标候选人公示结束时间原为202
广西
中标
一、项目编号:ZCHR2024-GL-C3-026(招标文件编号:ZCHR2024-GL-C3-026)二、项目名称:桂林市2025年城市照明设施财产保险服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:中国大地财产保险股份有限公司桂林中心支公司供应
广西
中标
21.8000000万元
一、项目编号:2024121747115400二、项目名称:国家税务总局桂林国家高新技术产业开发区税务局功放电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注128
广西
中标
2800.00元
一、项目编号:E4503002826004513001(招标文件编号:E4503002826004513001)二、项目名称:桂林市象山区2024年象山街道和平山街道老旧小区改造配套基础设施工程三、中标(成交)信息供应商名称:广西桂林嘉盛建
广西
中标
1231.3764220万元
一、项目编号:GLZC2024-C2-240228-GXLZ二、项目名称:全州县东山乡黄龙村委拐塘村村塘与水渠加固维修、下坪底村塘长塘坝混凝土浇灌及排水渠三面光项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(
广西
中标
777929.68元
一、项目编号:GGZC2024-G1-990562-BQZX(招标文件编号:GGZC2024-G1-990562-BQZX)二、项目名称:城东、石羊塘、城北等无危旧房派出所执法办案场所信息化建设提供安全防范系统、视频会议及研判系统、网络传输
广西
中标
163.9079400万元
一、项目名称:广西桂林市青狮潭水库除险加固工程信息化建设二、项目编号:E4500002802004768三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年12月12日五、公示日期:自2024年12月13日起至2024年12月18日止六、评标结果
广西
中标
23485200.00元
一、项目编号:GLZC2024-C2-260033-GXHT二、项目名称:永福县堡里镇胜利桥2工程三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1500088.73(元)
广西
中标
1500088.73元
一、项目编号:GLZC2024-C2-260033-GXHT(招标文件编号:GLZC2024-C2-260033-GXHT)二、项目名称:永福县堡里镇胜利桥2工程三、中标(成交)信息供应商名称:永福县堡里镇胜利桥2工程供应商地址:永福县永福
广西
中标
150.0088730万元
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置监督评估及移民综合管理服务系统中标候选人公示 一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置监督评估及移民综合管理服务系统二、项目编号: E4500002802004680三、招标方式: 公开招标
广西
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E4503002826004372001 原公告的采购项目名称:永福县未成年人保护中心项目 首次公告日期:2024年11月08日 二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:招
广西
中标
4804701.70元
一、项目编号:2024-JLNWFK-W4029(招标文件编号:2024-JLNWFK-W4029)二、项目名称:2024年度军选民用车辆技术整治项目(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:丹东市瑞恒汽车服务有限公司供应商地址:辽宁省丹东
广西
中标
11.9526万元
一、项目编号:GLZC2024-C2-990947-GXGS(招标文件编号:GLZC2024-C2-990947-GXGS)二、项目名称:2024年教育系统暑期项目(二期)工程三、中标(成交)信息供应商名称:桂林高宇建设工程有限公司供应商地
广西
中标
193.9103850(万元)
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程项目法人全过程检测二、招标编号:E4500002802004717001三、评标日期:2024年11月28日四、公告发布日期:2024年12月09日五、中标结果中标人名称:珠江水利委员会珠江水利科学研究院
广西
中标
11380587.00元
一、项目编号:GLZC2024-C2-210214-GXDC二、项目名称:阳朔县第三幼儿园-科普种植区及活动广场三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1磋商报价:8997
广西
中标
899725.19元
一、项目编号:GLZC2024-G1-250274-YZLZ(代理编号:YZLGL2024-G1-074-XAZC)(招标文件编号:GLZC2024-G1-250274-YZLZ)二、项目名称:医疗设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:B
广西
中标
41.5600000万元
中标结果公示项目名称广西交通技师学院邕武校区二区大板楼宿舍危房改造项目项目招标编号E4500002802004668001001招标人广西交通技师学院建设单位广西交通技师学院代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构华物
广西
中标
57963678.5700元
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程项目法人全过程检测二、项目编号:E4500002802004717001三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年11月28日五、公示日期:自2024年12月02日起至2024年12月05日止六、评标
广西
中标
一、项目名称:广西桂林市长塘水库工程监理平行检测二、项目编号:E4500002802004715001三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年11月28日五、公示日期:自2024年12月02日起至2024年12月05日止六、评标结果:
广西
中标
5685216.33元
一、项目编号:GLZC2024-G3-990895-GXYC(招标文件编号:GLZC2024-G3-990895-GXYC)二、项目名称:桂林市本级零工市场社区及家门口就业驿站信息化平台建设及运营服务三、中标(成交)信息供应商名称:桂林盛才
广西
中标
795.6000000万元
一、项目基本情况采购项目编号:GLZC2024-C2-990926-GXKH采购项目名称:桂林市南溪山公园海绵化改造工程二、项目废标/流标的原因1、供应商桂林市第二绿化工程处响应文件中已标价工程量清单有多项未填报计量单位,与招标工程量清单不
广西
中标
87.79 万元